MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Почти случайно - по пути - в очередной раз заглянули с супругой в этот магазин. В общем то - цели покупки именно в этот раз не было. Было хорошее настроение и свободное место на обувной полке дома.
Был воскресный вечер, и посетителей тут - как мне показалось - немного больше обычного.
Отметил, что вопреки повышенной нагрузке - одна из девушек-консультантов очень ловко успевает обходительно помогать сразу нескольким покупателям. Повезло и нам попасть в её поле зрения. Показала супруге несколько заинтересовавших пар. К сожалению - не подошли, однако при этом я узнал, благодаря Алёне (так зовут этого искусного специалиста), - на что стоит обращать внимание при выборе.
Любимая же не захотела уходить без покупки, и, видимо, рассудив, что "счастье - это не только личное, но и ближнего тоже" - принялась рассматривать мужские модели. Алёна Николаевна, сразу же профессионально выяснив наши покупательские потребности - предложила к нашему вниманию несколько моделей, рассказав о преимуществах каждой.
Примерив и определив наиболее удобную для себя пару, мы также получили консультацию и о лучшем уходе за обувью, и о том, какая обувь лучше подходит именно для наших ног. В общем - впечатления от посещения остались самые положительные.
Задумался - готовят ли в этой кампании всех специалистов именно таким образом - и пришёл к выводу - что подготовка, может, и одинаковая. Вот только личное обаяние и внимательность к людям - это - несомненно - заслуга конкретного человека.
Чувакова Алёна Николаевна, благодарность Вам от нашей семьи за Ваш профессионализм. Быстротечные 15 минут Вашей помощи оставили самые приятные воспоминания от покупки.
А ведь когда пользуешься вещью, то невольно вспоминаешь и события, связанные с покупкой. И если приобретение совершено при приятных обстоятельствах - то и ассоциации при использовании самые лучшие. И жизнь пополняется живыми позитивными эмоциями.
На протяжении нескольких месяцев, в силу обстоятельств, мы стали обращать внимание - как немного сегодня профессиональных продавцов, знающих своё дело (не только товар) , умеющих помочь конкретному человеку, и оставляющему после общения с собой желание обратится за решением своих вопросов именно к нему. И радуемся, когда встречаем именно таких.
Вчерашним вечером нам снова повезло. "Европейская обувь", цените и берегите этого сотрудника. И сохраняйте подобные ей кадры. Именно благодаря им вы всегда будете на плаву! Успехов всей вашей команде!

Добрый день, спасибо большое за Ваш подробный и такой наполненный эмоциями отзыв. Мы непременно передадим благодарность Алене и будем дальше радовать Вас квалифицированной помощью при выборе обуви и аксессуаров. Будет очень приятно видеть Вас снова!