MARTIN BESTER

Здравствуйте!
Были куплены ботинки.

Здравствуйте!
Были куплены ботинки.
В процессе носки была выявлена абсолютная невозможность эксплуатации ввиду безумно сильного скольжения. В помещении или в ходьбе по асфальту такого недостатка нет,но эта обувь зимняя. Её купили для того,чтобы ходить в ней на улице по заснеженным пешеходным дорогам, а это делать, если тебя кто то не держит за руку,невозможно.В итоге все заканчивается падениями и порчей вещей.Не говоря уже об опасности для жизни,в случае падения под машину.
У меня довольно светлая новая куртка.Ввиду падений в моих ботинках,куртка стала грязная настолько, что нужно сдавать в химчистку, и самое обидно - вчера, при падении,я её порвала.
Мы написали претензию, и пару дней назад пришёл отказ, где прописано "осмотр обуви проводился путем внешнего осмотра в дневное время при смешанном освещении". Простите, и это экспертиза? Внешне осмотреть вещь - это называется провести экспертизу и проверить качество товара? Да пусть бы эксперт хоть на улицу в них попробовал выйти,и 5 минут бы не простоял.
В общем мы очень расстроены отношением вашей компании к данному вопросу, а были постоянными клиентами. Будем проводить независимую экспертизу, а также обращаться в суд.
Простите но такое отношение- это не дело. Ещё и персонал толком объяснить ничего не может, т.к. Все, с кем общались "не присутствовали при экспертизе и подробностей объяснить не могут"