MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я в восторге от вашего магазина! Искала туфли на свадьбу сестры. Нужны были с заостренным носом, на тонкой шпильке и из натуральной кожи. Прошла все отделы в Галерее, но везде попадались только лакированные туфли необходимой модели, либо подобных моделей вообще не было, не смотря на популярность в этом сезоне. Да и не сели ни одни.
Ваш магазин...

Ваш магазин увидела впервые,раньше не знала о такой марке. На входе встретила приятнейшая женщина. Помогла с выбором, рассказала о модели. Мне понравились сразу 3 пары! Разных цветов, одной модели. И все они сели идеально. Но бюджет был ограничен, пришлось купить одни) Я еще обязательно вернусь за остальными!))
А на счет качества, хожу в них на работу, оттанцевала на свадьбе) Не натирают, очень удобны, пятки не выскакивают из туфлей!) Мой вам восторг!))