MARZZIPAN beauty & style

Салон красоты
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Посчастливилось выиграть подарочный сертификат на 10000 руб. в этот замечательный салон, в розыгрыше, что проходил вконтакте в группе Marzzipan, оказывается и такие чудеса случаются! :)) Впечатления от пребывания в салоне остались превосходные! Светлое, уютное место, приятная атмосфера, где приветливо встретили девушка-администратор и мастер Олеся. Я уже почти 2 года ходила как со своим русым цветом волос, уже поднадоело, хотелось что-нибудь поярче, поэтому записывалась сразу и на мелирование, тонирование, стрижку и глубокий уход REDKEN для волос, попала к Олесе, очень приятная девушка и сразу видно профессионал своего дела, во время процедур, подробно расскажет, что она делает, зачем и почему, что конечно важно. Получилось очень хорошо, волосы преобразились, мелирование без четко выраженных линий, смотрится естественно и красиво и теперь я светленькая наконец ! Ура! :) Скучала по светлому оттенку. А волосы после восстанавливающего ухода стали мягкими как шелк, что кажется даже и окрашивание на них не сказалось.
Хотела сказать большое спасибо и Олесе и салону Marzzipan, за проведение такого классного розыгрыша и положительные эмоции. Вернусь к вам обязательно!
И конечно рекомендую всем и каждому посетить этот замечательный салон :)

• Татьяна,добрый день) Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы довольны качеством работы и обслуживания. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей салона красоты Marzzipan)