MARZZIPAN beauty & style

Салон красоты
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Начитавшись хороших отзывов, пришла на стрижку и оформление бровей хной. Ужасно и то, и другое. Теперь, глядя в зеркало мне хочется плакать. Хна продержалась 4 дня, после чего обнаружилось, что мастер выщипала мне бровь сверху!!!! Хотя я говорила, что почти не растут мои брови:(
Стрижка выглядит так, что распустить волосы теперь стыдно- бесформенные клочья! Но в представлении мастера- я ничего не понимаю в красоте. "А что вы хотели, прямо что ли?"- все, что я услышала, когда пришла показать это безобразие через 2 дня.Фото прикладываю, смотрите сами. Фото бровей До и после и от стрижки.

По поводу стрижки:после консультации с мастером и выполненной стрижки и укладки Вы,насколько мы помним,остались довольны. Но после самостоятельного мытья головы оказалось,что волосы "не лежат". Это не удивительно,так как любая стрижка,а особенно каскадная предполагает хотя бы минимальные усилия на укладку. В случае,если Вы предполагали,что волосы должны идеально ложиться после мытья,нужно было выбирать другой вариант стрижки. Мы очень сожалеем,что Вы с нашим мастером не поняли друг друга. Предлагаем Вам в качестве моральной компенсации за испорченное настроение маникюр и покрытие гель-лаком.

• Я не вижу ничего страшного, брови явно лучше чем до

• если по-вашему брови разной толщины лучше, чем одной, то наверное так:(

• Добрый день!По поводу бровей можем ответить следующее: хна держится на коже от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи,но бывают, к сожалению, исключения, в связи с чрезмерной жирностью или наоборот сухостью кожи.Тогда она смывается быстрее.Ко второму вашему приходу хна еще оставалась на коже,а волоски были прокрашены .По форме бровей: мастер постарался сделать форму максимально симметричной,но так как одна бровь изначально была шире другой,а вторая нуждалась в отращивании снизу,после того,как хна сошла с кожи брови стали казаться разной ширины.Нужно всего лишь прибегнуть к помощи карандаша для бровей и слегка подкрашивать вторую бровь до момента отрастания волосков.Об это мастер вас предупредил.Невозможно сделать идеальные брови за 1 процедуру,когда предстоит отращивать их не 1 месяц.

• Ну у вас так сфотано что не понять особо

• Я не ожидала идеальных бровей. Но я предупредила мастера, что брови не растут и хна мне нужна как раз для заполнения пустот. Волоски снизу не отрастут, а то, что покрасилось- это пушок, который есть на лице.
    А по поводу стрижки я лишь повторю вопрос - Вы действительно считаете, что стрижка отличная и работа мастера стоит 900₽?
    Очень неприятно слышат, что я не поняла мастера, я не прилагаю усилий.... Мне нужна была стрижка, а не укоротить длину как попало
    Именно поэтому я разместила фото- чтобы потенциальные клиенты сами могли оценить результат.