MARZZIPAN

Салон красоты
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 440 м

Приятный салон с красивым интерьером и уютной зоной ожидания. В процессе оказания услуг или ожидания предлагают чай и кофе, с печенюшками или конфетками.

Делала окрашивание у мастера Нины. Нина отличный колорист и приятный собеседник. В процессе дала мне массу рекомендаций по уходу и укладке волос. Хотя самой у меня всё равно не получится так уложить волосы как у неё. В моём случае, цвет волос был рекомендован стилистом, хотя и у самой Нины были различные варианты и предложения.
Она же и порекомендовала мне маникюр - кошачий глаз, под новый цвет волос, глаз и предметов одежды.
Маникюр с покрытием делала мне Марина. Марина меня приятно поразила знанием всех тенденций маникюра и покрытий, специфики салонов города.
Маникюр был отличный, абсолютной не травматичный, с идеальной для меня формой. За две недели ногти выросли, а кутикула находилась в отличном состоянии.
Покрытие было, как и рекомендовано, кошачий глаз. Я делала такое впервые, выглядело очень эффектно, носилось стойко и только в конце второй недели кое-где появились сколы.
Расчёт в салоне наличный. Если бы был территориально ближе, то стала бы постоянным клиентом.

Здравствуйте, спасибо что нашли время и написали нам замечательный отзыв)Обязательно передадим нашим мастерам Нине и Марине)Будем рады Вас видеть вновь)