• Русская, 41 — въезд со двора
  • НИИ Систем 450 м

Привет! Вот и я созрел до отзыва. Я уже трижды обращался в эту компанию. В целом отношение к ним не однозначное. Люди внимательные,доброжелательные. Качество работы мне трудно оценить (зрение уже не то). Дочь взглянув на результат работы спросила, а почему так плохо покрасили, хотя на мой взгляд нормально. И ещё всегда остаются раздражающие недоделки - то шланги омывателя перепутают, то противотуманки не подключат, то бампер расщиперился. Говорят, что ты хочешь - Китай. Ну я и верил.
Недавно у них появился новый сотрудник Виктор, который всё привёл в нормальное состояние. Я спросил в чём было дело-он ответил что-то в клипсах, толи старые поставили, толи вообще их не было. В общем вникать я не стал. Ну и последнее-после аварии восстанавливали дверь. В процессе сожгли стеклоподъёмник (толи процессор стеклоподъёмника). Доказать, что это сделали они я не могу-нет ни каких документов. Хотя я точно знаю, что всё работало. Как итог я купил стеклоподъёмник. А ремонтировали другие (правда надо отдать им должное электрика они нашли сами и сами же гоняли туда машину, а ремонт оплатил я) В итоге работу стеклоподъёмника восстановили, но остался один ляп-исчезла подсветка клавиш управления стеклоподъёмниками. У меня возник вопрос за чей счёт должно было выполнено восстановление работы стеклоподъёмников? Как мне сказали в БЭСТ мастере, где я вчера менял тормозные колодки, однозначно за счёт виновника, т.е. за ваш счёт