MASKA

Студия красоты
  • Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Хожу в солярий к вам, вчера была 3тий раз. И каждый раз остаётся не приятное впечатление . Администраторы не приветливы, не здравствуйте не до свиданья сами не когда не скажут. Кабинка грязная, стены все в кремах, сам солярий с наружи пыльный 😁 очень не приятно. Два админа , девушки не могут порядок навести..

• Здравствуйте. К сожалению, у нас в салоне нет администраторов, но что касается солярия, то обработка кабины антисептиком осуществляется после каждого клиента даже не смотря на то, что у нас имеются одноразовые коврики. Уборку кабинки производят уборщицы два раза в день (утром и в обеденное время). Нам очень жаль, что этого не хватает даже на пол дня, но заставить посетителей быть аккуратнее мы не в силах.