MASKA

Студия красоты
  • Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Подстригалась я в этой парикмахерской в конце прошлого лета!!!Это был просто отпад! Попросила укоротить мне волосы, но так, чтобы можно было их собирать в хвостик! В итоге меня подстригли так, что в хвостик я их смогла собрать месяца через два только))А для меня было это очень важно, так как у меня был маленький ребенок и мне не хотелось, чтобы он меня за волосы дергал!! Но и это не самое прикольное! Когда я пришла домой после стрижки и расчесалась, у меня выпала длинная прядь волос))))Как так можно было подстричь то)))А ведь возились со мной почти час)))Я уже и не помню как звали мастера, запоминать не стала, так как точно знала, что туда больше не пойду. В тот раз пошла, потому, что живу в соседнем доме! А почему я решила отзыв то написать столько времени спустя!! Потому что пошла недавно подстричься в другую парикмахерскую, вот они там обхохотались над моей стрижкой. У меня с одной стороны волосы были короче чем с другой, просто зрительно это сильно в глаза не бросалась, поэтому я и не знала, и вообще все было в кривь и в кось)))Вот такая вот парикмахерская Маска на Ипподромской 46)))