MASKA

Студия красоты

Если не хотите получить разрезанные кутикулы, испорченные ногти и ухудшение настроения, не приходите сюда на марикюр! Во-первых, давно пора обзавестись аппаратом для маникюра, 21 век на дворе! Обрезной просто ужас, его еще надо уметь делать, что не каждый мастер может. И обучите своих мастеров покрытию гель лака. Как можно не уметь делать дизайн или градиент или лунки??? Просто покрыть я и сама могу, не за этим я хожу в салон и плачу не малые деньги. У вас кстати ценник значительно выше, чем в других салонах, которые намного круче и популярнее вашего. И расширьте палитру цветов. 50 оттенков бордового конечно прекрасно, но на определенный возраст.

Это небольшая обратная связь для улучшения качества услуг . К вам уже точно не вернусь и никому не порекомендую.

• Здравствуйте, уважаемая Mariya Anatolevna. К сожалению, процедура обрезного маникюра подразумевает разрезание кутикулы, а таже порчу ногтей путем их спиливания. Что касается дизайна, то это дело вкуса и каждый мастер сам решает для себя заниматься этим или нет. Не все мастера в нашей студии специализируется на дизайне, это правда, но они есть, и мы могли бы предоставить эту услугу, если бы вы об этом попросили.