MASKA

Студия красоты

у меня остался так же печальный опыт от посещения салона, хотя "салон" это громко сказано. администратор не приветливая это ладно, переживем, но результат от стрижки мягко говоря плачевный. Меня сразу насторожила мастер, вид у нее был то ли уставший от работы то ли клиент не тот, но коль пришла пришлось садиться в кресло, а надо было уйти. В результате вся оскубанная как курица, прилизанная как вроде бы я неделю не мыла голову - и еще 800р. пришлось отдать...

• Здравствуйте, уважаемая lud kel. К сожалению, мы не помним такого клиента в нашем салоне. Не могли бы вы напомнить ваше имя, дату визита и имя мастера, который с вами работал или связаться с нами по телефону 2914462 для решения данного конфликта. С уважением, весь рабочий коллектив студии красоты MASKA.