Mass travels

Туристическая компания
  • Советская, 64 — 621 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 430 м

Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность Елене за решение всех наших проблем с туром в Египет!

В конце ноября мы должны были лететь на отдых в Хургаду, но в связи с известными событиями наш отпуск повис в воздухе. Мы были уверены, что потеряем все или почти все деньги.

Но Елена пришла нам на помощь и вот у нас уже новые путевки во...

Здравствуйте!

Но Елена пришла нам на помощь и вот у нас уже новые путевки во Вьетнам почти на те же даты, и мы не потеряли ни рубля на перебронирование тура!

Спасибо Вам, Елена, вы просто фея-крестная в туризме! )))) Даже не представляю, что бы было если бы обратились не в ваше агентство!

• Анна, мы постарались очень оперативно решить все вопросы по турам в Египет, за счет чего успели вовремя забронировать новые путевки и наши туристы не потеряли в финансах. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и отличного отдыха! Ждем Вас вновь в нашем офисе!