Mass travels

Туристическая компания
  • Советская, 64 — 621 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

В прошлом месяце купил здесь тур в Таиланд. Выбрал по удобству поиска туров и цене. Вся организация по приобретению тура, получению документов и своевременной информации - на отлично. Отдых тоже прошел отлично. Спасибо Елене за профессионализм.

• Иван, большое спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы на каждом этапе организации отдыха клиентов все связанные с этим процессом задачи решались оперативно, качественно и с максимальным комфортом для наших клиентов. Рады, что Вы остались довольны нашей работой и, самое главное, отлично отдохнули! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в нашем офисе.