Mass travels

Туристическая компания
  • Советская, 64 — 621 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Спасибо огромное коллективу mass travels, за организацию отличного отдыха в Тунисе, помогли выбрать хороший отель, тур оказался очень выгодным по цене. Девушки очень вежливые, в случае каких-то изменений сразу же сообщали звонком, показали как и где самим посмотреть об отеле. Ещё не малый плюс компании предоставляеться небольшая отсрочка всех выплат до 4 дней до вылета, без переплат, кридитов, звонков родственниками всего прочего, это очень удобно, не во многих тур. фирмах есть такая услуга. В следующий отпуск только с mass travel!!! Ещё раз большое спасибо!

• Анжелика, большое спасибо за Ваш отзыв! При выборе отдыха для наших туристов мы стараемся, чтобы все параметры путешествия максимально соответствовали пожеланиям клиентов. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и смогли подобрать для Вас оптимальный вариант как по составу отдыха, так и по его стоимости. И самое главное, что Вы отлично отдохнули и получили массу положительных впечатлений:) С нетерпением будем вновь ждать Вас в нашем офисе:)