Massage Room

Кабинет коррекции фигуры
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1011 офис; 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Делала здесь ресницы, брови ноготочки и теперь хожу на вакумно-роликовый массаж.
От ногтей в восторге!!!! спасибо Марине! при смешной стоимости (700 руб.) маникюр и покрытие были сделаны идеально! обычно на 4-5 день у меня сколы на ногтях больших пальцев; с этим маникюром я проходила 3 недели!!!! и если бы ногти не росли, ходила бы еще :=)))...

Реснички и брови делала у Кати, ресницы получились красивущие)))), а вот бровки я буду делать в своем старом салоне.
Массаж делаю у Анны. Ходила 2 раза. Жду результат))) параллельно занимаюсь в тренажерном зале, но за питанием не слежу :=(( посмотрим что из этого получится) после прохождение курса (10 сеансов) оставлю комментарий)

а в общем кабинет на 4+ из 5