Massage Room

Кабинет коррекции фигуры
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1011 офис; 10 этаж

Как же мне невероятно повезло, что я нашла своих мастеров ресниц и массажа:)

Не помню, к кому из них я попала в этом месте первой, но довольна я точно.

Как же мне невероятно повезло, что я нашла своих мастеров ресниц и массажа:)

Не помню, к кому из них я попала в этом месте первой, но довольна я точно.

Прежде всего стоит отметить, что место расположения ну очень удобное, не сразу удалось найти нужный вход в здание, но потом, когда познала дзен, оценила все преимущества 10го этажа бизнес-центра: красота :)

У входа все разуваются, у девочек всегда чисто; приятно, что этому уделяют внимание и следят за этим, для меня лично это очень важный пунктик.

Делаю ресницы (в основном биозавивку) у Кати. Получается всегда восторг! Мама он нарощенных даже и не отличает, всегда удивляется, что это мои собственные реснички так подкручиваются.

Корректирующие массажи всякие разные делала у Ани. Всё-так она профессионал своего дела, всегда отвлечет разговорами от неприятных ощущений или, наоборот, даст "подремать", когда можно =) Работа делается тщательно, мастерски, доказательством тому результат, который я вижу на себе.

Еще понравилась девушка Даша, очень внимательно ко мне была, техника у нее тоже крутая!:)

В общем, я очень рада, что мне посчастливилось наткнуться на это заведение. Девочки, вам желаю только процветания и будущего разрастания в других местах по городу:)