• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 360 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетила кабинет Александра, не стала сразу писать отзыв, дабы прочувствовать весь эффект от процедур. Спала отлично! В теле легкость и приятные ощущения.

Кабинет небольшой, состоит из двух комнат, расположен рядом с площадью Ленина на втором этаже еврейского общинного центра. При этом внутри есть всё необходимое для правильного проведения процедур массажа, в том числе кедровая бочка, душ и вкусный травяной чай. Бочка, пожалуй, самая мощная из тех, где мне случалось пожариться, пропотела мгновенно, ещё и чаёк прихлебывала до, во время и после процедуры, идеально!

Массаж был безболезненным и приятным, как объяснил Александр, больно и не должно быть, это всё пережитки старой школы. Такие техники мне по душе! Уж сколько меня ранее мяли и ломали, а я терпела, стиснув зубы. Понравилась аналогия, если человеку поставить фингал под глазом, а потом давить на него и спрашивать "Ну как, хорошо тебе?", очевидно же, что это неправильный подход! Так и со спиной, смысл в том, чтобы не жать на больные места, делая ещё больнее, а воздействовать на них специальными движениями, дабы всё само расслаблялось.

Александр оказался очень позитивный и легким в общении, поведал интересные и забавные истории из своей практики. Время пролетело незаметно, удивилась, взглянув на часы.

В конце были показаны приемчики для утреннего разминания спины, впитала в себя информацию, как и какой-то крутой крем из мертвого моря)), буду следовать советам, спасибо! И собираюсь пройти полный курс лечебно-оздоровительного массажа, тем более он мне прописан неврологом.

Благодарю Вас за отзыв и доверие! Жду на курс массажа. Будьте здоровы 😉