• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 360 м

Не скажу, что я постоянный посетитель массажных кабинетов, но за свою жизнь разные варианты попробовать успела. Надо сказать, что Александр меня удивил - такой техники я не встречала ни разу. Так и не поняла, как это делается, но я чувствовала вибрацию наряду с массажными движениями. Массаж головы - улёт! Стопы тоже подверглись массажу, и были за это очень благодарны :) Результат - легкость во всем теле, и вдобавок - великолепный аромат от крема, который привезен из Израиля.
По порядку:
Кабинет небольшой, разделенный на 2 помещения - в одном находится массажный стол и диванчик, на котором удобно оставить свою одежду, во втором - кедровая бочка и душевая кабина. Свет приглушен, горят свечи и играет приятная музыка. Александр предлагает зеленый чай на выбор (мне приглянулся молочный улун), после чашки чая предлагает начать процедуру.
Сначала - кедровая бочка. Дискомфорта в переодевании не испытала благодаря приглушенному освещению, плюс меня оставили одну. Обернулась в полотенце, прошла в бочку. На сидение стелится чистое полотенце, поэтому, как и полагается, зашла в бочку, скинула свое полотенце (им мне прикрыли голову и щель около шеи), и ощутила всю прелесть процедуры. Бочка очень хорошая!!! Результат не заставил себя ждать, вода текла ручьями! Александр во время процедуры поил чаем :) После бочки - душ, кабина в прямом смысле в двух шагах от бочки.
На диванчике помимо полотенца были одноразовый халат, тапочки и стринги (после отзыва Ники стрингов 2 штуки, на выбор - я предпочла светлым темно-синие :)). После душа одела халат и стринги, чуть-чуть отдохнула после бочки и легла на массаж.
Не поняла, как пролетело время, к тому же забыла обо всех жизненных проблемах и планах. Массаж принес снятие не только физической усталости, но и перезагрузил меня эмоционально.
В завершении Александр дал советы, какие простые упражнения полезны для спины, осталось только это взять себе в привычку.
Что еще хочу сказать - так получилось, что я пришла к нему на следующий день после Ники. И увидела, как Александр переживает по поводу оставленного ею отзыва. Он акцентирует внимание на каждом своём действии, и уточняет, приемлемо ли для меня то, что он делает. Мне не к чему придраться, все абсолютно адекватно. Обнаженная в бочке и душе, в полотенце или халате остальное время, в стрингах на столе. Промакивает полотенцем тело после масла. Стандартные ситуации.
Однозначно могу порекомендовать Александра как хорошего специалиста! Если понадобится курс массажа, я знаю, куда идти :)

Благодарю за доверие! Желаю здоровья и жду снова на курс массажа.