• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м

Истина рождается в споре. Но в некоторых ситуациях нельзя не опираться на собственный опыт, который красноречивее слов других покажет, что именно для тебя лучше.

На сегодня я оказалась первым человеком, записанным к Александру, поэтому в помещение (Еврейский центр, кстати) мы зашли вместе. В кабинет я зашла чуть позже, где была встречена вкусным чаем на выбор и интересной беседой. Александр оказался приятным в общении человеком, поэтому первый этап - чаепитие - прошел незаметно (впрочем, как и все остальные). После он деликатно ушел в другую комнату, заранее показав индивидуальный одноразовый набор для каждого посетителя , включающий тапочки, полотенце, халат и две пары стринг на выбор.

Сеанс расслабления начался с бочки, в которую я залезала первый раз. До бочки клиент топает в полотенце, а потом отдает его только при закрытии верхней части испускающего ароматный пар аппарата. Александр постоянно интересовался моим самочувствием, поил чаем и на всякий случай убавил мощность бочки. Для особо дотошных: всё времяпровождение в бочке контролируется Александром, который находится рядом, но ничего не видит из-за её закрытого состояния, а оставлять всё на самотек в этой ситуации довольно-таки опасно - проблемы с сосудами, о которых я уже успела забыть, неожиданно дали о себе знать, и при подъеме из бочки у меня закружилась голова, что Александр сразу заметил и терпеливо ждал, пока я окончательно приду в себя. Индивидуальные реакции такие индивидуальные, поэтому ни в коем случае не надо стесняться нахождения себя и мужчины в одной комнате, тем более это врач, цель которого - улучшить ваше здоровье. Да и если рассуждать, что как так, мужчина-врач меня голую увидит, то я несколько лет назад должна была с воплями убежать от хирурга, который выполняет свою работу именно в состоянии пациента "в чем мать родила", только вот не факт, что я бы сейчас писала этот отзыв. После бочки залезла в душевую кабину, которая находится совсем рядом.

После душа снова чаепитие, за которым следует сам массаж. Тоже упомяну новую для меня технику, которая создает лечебные вибрации - ощущения очень необычные. Единственное место, где было больновато - шейно-воротниковая зона, но здесь по мышцам хоть молотком стучи - настолько они в грустном состоянии. Во время массажа все интимные места прикрыты полотенцем, ну и не забываем про стринги на выбор :) Хоть я и не уснула под расслабляющую музыку, но отлично отдохнула и душой, и телом.

Собственно, всё прошло замечательно и не вижу причин не рекомендовать.

P.S. Кстати, Александр перезвонил мне через несколько часов и поинтересовался самочувствием, сервис прям во👍

Благодарю Вас за отзыв! Желаю крепкого здоровья!