• Щетинкина, 68 — 2 этаж
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Кажется, что в настоящее время можно найти всё, чего только пожелаешь. Салонов СПА и массажных кабинетов столько, что можно каждый день на протяжении всей своей жизни ходить на массаж к разным специалистам/врачам/массажистам... Но вот "тот самый" врач/парикмахер/стоматолог/массажист попадётся ни каждому. Я нашла "того самого" массажиста. Алекс - 100% мой человек по энергетике, интересам и массажным практикам!

У меня очень чувствительная кожа, поэтому даже после расслабляющего массажа иногда появлялись синяки. После массажа у Алекса этого не произошло! Правильные движения, правильно распределена сила нажатия. Я сама училась различным массажным техникам и знаю как должен проходить массаж.

Самое сильное впечатление на меня произвели руки Алекса! Было такое ощущение, что мне делали массаж 4 руки, которые существовали отдельно от туловища. Я не видела, каким образом руки, которые только что массировали шею, оказывались около стоп! Это нужно хоть раз испытать на себе!

Музыка. Устроила абсолютно вся музыкальная подборка. Запахи. Приятные, никаких резких или противных ароматов. Температура - идеальная! Было очень комфортно всегда: и в бочке, и после душа, и на массажном столе.

Сегодня мне понравилось всё! Абсолютно всё!

Летом собираюсь пройти полный курс массажа. Также приведу сюда мужа и ребёнка. Редко можно встретить такого специалиста в Новосибирске!

Благодарю за сегодняшнее знакомство, полезные советы и интересные истории!

Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам всегда встречать профессионалов на своём пути! Ещё раз благодарю за тёплые слова и жду Вас всей семьёй!