• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м

Массаж — лучшее средство похудеть. Особенно для массажиста)

Всегда восхищают люди, которые горят своей работой! Сколько физических и моральных сил нужно, чтобы реанимировать затекшие и забитые мышцы людей, не теряя запала и чувства юмора. Александру это удается.

Переступая порог массажного кабинета, сразу понимаешь - сейчас будет хорошо. Приглушенный свет (а это важно, не люблю кабинеты с ярким светом, где ощущаешь себя рыбой на прилавке), свечи, приятный аромат сразу задают правильное настроение.

Кабинет состоит из двух помещений - того, где стоит массажный стол и комнаты с бочкой и душем. В бочке я побывала впервые и мне очень понравилось. После бочки и душа проходим в комнату с массажным столом. Это самый удобный массажный стол из всех, где мне приходилось лежать!

Массаж от Израильского специалиста удивил, такого мне еще не встречалось. Мышцам стало гораздо легче. К плюсам еще отнесу цену - дешевле, чем, например в Гринвуде. И понравился массаж здесь больше. Александр делает массаж и по медицинским показаниям, поэтому планирую отправить к нему мужа. Спасибо!

Благодарю !!! Вступление отзыва в точку 👍. Спасибо за оценку меня как мастера! Желаю Вам ярких эмоций и крепкого здоровья!