• Щетинкина, 68 — 2 этаж

Жизнь решила меня порадовать - за одну неделю я нашла своего мастера Маникюра и своего массажиста. И самое приятное в этом - знакомство с приятными и интересными людьми.

К Александру я записывалась изначально на вторник, но мое начальство сказало: "Работать!" и нам пришлось искать другое время для оздоровительно-расслабляющей процедуры. И вот вчера я, слегка переживая, бежала к еврейской общине. Переживала, как оказалось, зря.

Мы познакомились, выпили чаю и немного поболтали - создалось впечатление, что с Александром можно поговорить на любую тему. Не знаю, откуда берется такое доверие с первых минут - то ли дело в ароматах и полумраке, то ли он применяет какие-то секретные техники :)

После жасминового чая и печеньки меня усадили в кадровую бочку. Вообще, даже в термоядерной парилке - я потею мало. Здесь же через минуты три поняла, что я все мокрая и дело вовсе не в паре :)

Дальше - массаж. В принципе, я ни на что не жаловалась, кроме шеи. Александр подтвердил мои опасения по поводу отложения солей в шейно-воротничковой зоне, и в марте я пройду курс массажа. Ибо ни один горб еще не красил девушку, а до горгульи мне далеко все-таки :)

В процессе массажа - Александр всегда говорил, что будет делать, между делом рассказывал интересные истории и мы даже выяснили, что у нас с ним есть красноухие черепахи. Моего черапаха зовут Жорик, а его.... Тоже Жорик. Если до этого и оставался небольшой дискомфорт, то после этого я окончательно расслабилась. Плохой человек черепаху Жориком не назовет!

Очень понравилась тактичность и забота. В бочке чаем поил, интересовался самочувствием и ощущениями. Проследил, чтобы выходя из бочки и заходя в душ, я не улетела на вертолетиках в голубые дали :) И это было искренне, без наигранной любезности. Александру действительно не все равно!

После массажа... Когда я шла к площади Ленина, поймала себя на мысли, что давненько мои ноги так легко не шагали, и давненько я не порхала, как бабочка - непринужденно, не чувствуя тяжести в спине.

Так что и сама приду, и своему мужчину отправлю - тем более 23 февраля отличный повод для полезного подарка!

Благодарю! Жорику привет от Жорика 😊! Жду Вас на курс массажа!