• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 360 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

В этом месте могут исцелить не только тело, но и душу.

Массажный флешмоб захватил "Flamp": встречались мнения противоречивые и восторженные, а подобное всегда вызывает желание узнать, как все есть на самом деле. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорится... Сомнения терзали до последнего, пока предыдущие ораторы вконец не заявили: "Запишись на массаж! Не пожалеешь". И вот я уже набираю номер в ожидании чего-то волшебного, не иначе. Первая консультация меня окончательно настроила на позитивный лад, уже по телефонному разговору Александр сложил у меня впечатление чуткого специалиста. Обговорили детали, выбрали дату и время, и я стала ждать, почитывая мнения других экспертов.

В день Х попасть на сеанс не получилось, дела поглотили полностью, к тому же определенные обстоятельства заставили изрядно понервничать. Полностью расстроенная была вынуждена отменить визит, но и тут загорелся огонек надежды - есть свободное местечко днем позднее. Решено! Именно это мне и нужно было.

За пять минут до обозначенного времени я была на месте. Вроде бы знаю центр как свои 5 пальцев, а до еврейского общинного культурного центра дошла впервые. На втором этаже располагается кабинет массажа, представляющий из себя две комнаты с прекрасным зонированием. В одной расположен массажный стол, зона отдыха, в другой - бочка и душевая кабина. Атмосфера сразу располагает на определенный лад: приглушенный свет, аромасвечи, успокаивающие тона в интерьере, медитативная музыка. Очень понравился подход. Нельзя расслабиться по щелчку, сначала вы знакомитесь с Алексом, ведете непринужденную беседу, пьете вкусный чай и постепенно отключаетесь от шумного города и уймы дел. Разговоры можно вести бесконечно - в этом человеке с удивительным балансом сочетаются чувство юмора, такт, доброта, живой интерес к гостю и вежливость. На интуитивном уровне он знает, как расположить к себе и заставить постоянно улыбаться.

Что до процедур, то вышло следующее:
1. Подготовительный этап: он же - рубрика #безтрусофф Шутка :) На выбор гостю предлагаются две пары одноразового белья, тапочки и халат. Полотенце так же выделяется индивидуально каждому гостю + маленькое стелится в бочку, чтобы вы на нем сидели.

2. Этап прогревания. Вас помещают в бочку, укутывают полотенцем и оставляют греться. Парогенератор с определенной периодичностью выпускает пар в кабину, наполняя ее горячим и влажным воздухом с экстрактом трав. Повышение температуры идет постепенно. Потоотделение начинается буквально с первой минуты - аж с кончиков пальцев капало. Во время процедуры Алекс тщательно следит за вашим состоянием, поддерживает водный баланс чаем. После вы постепенно привыкаете к комнатной температуре, а далее в душ. Таким образом, поры раскрываются, и тело хорошо подготавливается к дальнейшим процедурам.

Увы, при всей моей стойкости, я, что называется, "поплыла". Подурнело после тепловой реакции, к моему сожалению, чуточку хуже, чем это иногда случалось после традиционной парной. Пока я старалась всеми силами вернуться в реальность, Алекс тут же пришел на помощь - надавил на нужные точки, умыл прохладной водой, дал воду, чай, приоткрыл окно, дал подушечку. Через 5 мин. я огурцом.

3. Массаж. Тщательный, основательный, который проработал каждый участок моего тела. Шейно-воротниково-проблемная зона особо чутко среагировала на ее "оживление". С каждой минутой я расслаблялась все больше и больше, мысли оставались только легкие и нейтральные, тело благодарно откликалось на очередное нажатие и вибрацию. Финал, позволяющий достичь единения с собой, мне понравился - возможность просто полежать с закрытыми глазами.

Как итог:
1. Комфортный кабинет, где поддерживается чистота, и приветствуется индивидуальный подход в плане одежды и полотенец.
2. Приятные мелочи, из которых получается нужная атмосфера (игра света, свечи, ароматерапия)
3. Расслабляющая музыка, встретились даже мантры, которые я регулярно слушаю.
4. Качественная косметика - теплое масло для массажа, ароматный крем. Последним я благоухала целый день.
5. Особый подход к гостю - уточнение всех вопросов, контроль за состоянием во время процедуры.

Большое спасибо! Никогда не думала, что один сеанс массажа способен оживить меня. Появилась бодрость, все сковывающие "блоки" расслаблены, я могла легко поворачивать шеей без дискомфорта. А настроение-то! Вышла с улыбкой и была навеселе до самого вечера, лавина стресса просто исчезла. Мне даже показалось, что кожа на лице засияла (или это заслуга того чудо-крема?). Определенно вернусь на курс массажа, еще и маму свою порадую этим делом. К слову, если размышляете над подарком близким - в наличии есть подарочные сертификаты, номинал вы выбираете самостоятельно. Я под большим впечатлением. Мне очень приятно встретить человека с такой благоприятной энергетикой, Алекс 100% мой человек. Знать бы раньше!
Бесконечный поток благодарностей! Думаю, мы еще не раз увидимся. РЕКОМЕНДУЮ!!! Впервые хочу выйти за пределы 6 звезд и поставить в два, в три, в ПЯТЬ раз больше!

Отзыв от А до Я 👍.
Благодарю за высокую оценку! Мне очень приятно что многие смогли оценить мой труд! Желаю Вам здоровья и позитива и жду в гости 😉

• Комментарий скрыт

• в бочке я чувствовала себя очень хорошо, был ежесекундный контроль. когда мне стало просто жарко, я попросила завершить процедуру. голова закружилась спустя 10 мин, т.е. вне бочки. здесь сказались и мои личные особенности, о которых я заранее предупредила. за 5 мин я полностью пришла в себя и чувствовала себя отлично. обоюдно мы заключили, что в бочке мне следует находиться минимальное время со средней температурой, и будет комфортно от и до

а вот смертельные пугалки с вашей или чье-либо стороны категорически отрицаю. почему-то все любят сосредотачиваться на негативе...

• Очень подробно всё написано, будто сама на массаж сходила! 😊

• Отзыв от А до Я 👍.