• Щетинкина, 68 — 2 этаж

Доброго времени суток всем.Хочу поделиться своим впечатлением посещения массажа и бочки))),которые я посетила в мужской праздник 23 февраля по выйгранному сертификату.)).Во первых хочу отметить первое впечатление после разговора с Александром-сразу стало понятно,что человек очень серьезно относится к своему делу.времени и конечно пациентам.Когда приехала по адресу и попала в кабинет,то сама атмосфера дала понять,что первое впечатление не обмануло.

1. Александр очень приветливый,добрый человек,умеет расположить к себе,юморист))).сразу предложил чай кофе-выбрав чай была удивлена разнообразию вкусов и из этого множества выбрала чай со вкусом Дыни... Нет слов,чай прекрасный(не из пакетиков))),это тоже хочется отметить,думаю это еще один показатель отношения Александра к своей работе.

2. Бочка-это просто чудо,до этого только слышала про эту чудо бочку,здесь попробовав,была просто в восторге,сама бочка травы,которые были добавлены ,просто нет слов какие были запахи)).Александр все время находился рядом,контролировал состояние,ну и поил своим прекрасным чаем,рассказывал анекдоты))),и это естественно не может не показать его профессионализм!!!!После данной процедуры идешь в душ,где есть возможность охладить свое тело после жаркой бочки с травами.

3.МАССАЖ,о этот массаж.Музыка,атмосфера......вот так бы и лежала и наслаждалась.Иногда,в проблемных зонах было конечно больно,но без этого никуда.Я не знаю как это получается у Александра,но иногда было чувство,что вместо рук по телу бежит массажер,но это естественно были руки прекрасного мастера.Масло приятно теплое,запахи не передать словами.Вот пишу,а сама вспоминаю и хочется снова позвонить и записаться)))).

4.Вместе с отличным настроением я еще и подарок получила-гряз мертвого моря))),СУПЕР.

Вообщем после всей этой процедуры я вышла,нет я не вышла я выпархнула из кабинета другим человеком. СПАСИБО огромное Александр за такую возможность провести так замечательно время и главное с ОГРОМНОЙ пользой.Рекомендую всем!!!!!!Нужем массаж или бочка ВСЕ К АЛЕКСАНДРУ.Ну и конечно отдельное спасибо Русскому радио за эту возможность))))

Благодарю! Рад что Вам понравилось! Приходите ещё!!!