• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м

Хочу и я поделиться своими эмоциями и впечатлением после похода на массаж к Александру! Скажу сразу,что мой поход был чистой случайностью- выиграла сеанс массажа продолжительностью 30 минут. В итоге, с самого начала попадаешь в такую атмосферу.... что теряешь разум и впадаешь в состояние блаженства))))) Приятная обстановка,расслабляющая музыка,приглушенный свет , вкусный и ароматный чай -всё это составляющее,которое дополняет плюсик к карме массажиста))))) А когда Александр приступил к массажу,то я вообще "потерялась" ))))) Такой кайф,забываешь обо всем и начинаешь диалог со своим телом, погружаешься в состояние полного расслабления,голова отключается от всех проблем,что не мало важно в наше время))))) А самое интересное то,что даже на "Халяву", а именно так я это называю,т.к. я выиграла этот массаж, Александр сделал его на высшем уровне,а это многое значит!!!! И тем более,что уделил мне времени не 30 минут,а почти час!)))) ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Это было шикарно!!!!! У меня до сих пор отличное настроение, моё состояние не передать словами!)))

Юлия благодарю Вас за отзыв!