• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 360 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Когда мне понадобилась помощь массажиста, на помощь пришёл фламп.
Об этом массажном кабинете одни положительные отзывы и я присоединяюсь ко всем ним!
Это удивительно, но мне показалось, что Александра я знаю очень давно, а такое со мной случается очень редко.
Проходила процедуру бочка+массаж, особенно мило было, как Александр поил в бочке чаем.
Очень подкупило то, что нет безразличия, в этом кабинете искренне тобой интересуются и желают помочь.
Выходишь из кабинета с чувством, что жизнь прекрасна и замечательна! Рекомендую, тем у кого неприятности, после такого массажа все отходит на второй план. Лучше сходить на массаж, чем к психологу.
Есть возможность индивидуального обучения массажу (надо с собой брать подопытного).
23 апреля состоится мастер-класс Александра Пресмана для пар "Любящие руки" в знакомом некоторым фламперам доме-бане "Жыхарка" ( у меня есть про него отзыв, там очень чисто и хорошо)
Не могу не написать про вкусный чай во время всей процедуры и авторские печеньки от мастерской вкуса Анастасии Детиновой.
Пишу отзыв и хочу опять на массаж! Я нашла своего массажиста, ну и, как мне кажется, друга)

Софи благодарю Вас за отзыв! Теперь у Вас одним другом больше + 1.