• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м
Софи написала 4 отзыва об этом месте

День рождения ещё не наступил , а я продолжаю получать подарки)
Во-первых от себя, любимой, получила просто шикарную СПА процедуру: бочку, пилинг солью мертвого моря и аромомассаж, все со значительной скидкой. Муж заценил мою обновлённую кожу, ну и самой приятно.

Пишу уже второй отзыв про это место. Первый написала немного рановато, теперь хочу дополнить.

У меня очень сильно болела нога, поход к неврологу, назначенные таблетки, мази не оказывали никакого эффекта. Болело так примерно 4 месяца, я уже начала привыкать к мысли, что эта боль уже никуда не денется, и она пожизненная. В ленте отзывов флампа увидела отзывы о способности Александра снять боль, решила попробовать, цена за сеанс показалась приемлема. Все эмоции про самого Александра в моем предыдущем отзыве.
Александр сразу посоветовал сделать мрт и сходить к ревматологу, параллельно я проходила курс массажа.
Меня очень подкупило то, что Саша очень искренне всем интересовался, смотрел все результаты обследований. Я думаю, что такое отношение ко всем своими пациентами, он просто такой человек.
Результат мрт ревматологу не объяснил мою боль, мне была поставлена блокада и назначены очень сильные обезболивающие. От обезболивающих я отказалась в пользу массажа,йоги и скандинавской ходьбы.
После 7 сеансов массажа, боль абсолютно прошла, и я даже начала забывать, что это было.

Саша, спасибо тебе за твои золотые руки, ну и за подарочек к дню рождения)
Рекомендую !

С наступающим днём рождения! Крепкого здоровья и счастья тебе! Благодарю за отзыв!