• Щетинкина, 68 — 2 этаж

Прошла курс массажа у Александра Пресмана, и сегодня я чувствую себя на все 100%!!!

Напишу кратко и лаконично .

Напишу кратко и лаконично .

Александр - массажист высокого класса, обладающий разными техниками массажа (классический, антицеллюлитный, восточный, тайский, и даже - экзотический, а так же, для маленьких деточек и беременных женщин). И в зависимости от того, в каком состоянии находится ваш организм в целом, он выбирает ту технику массажа, с помощью которого, будет достигнут максимальный эффект.

Отдельно хочется сказать о человеческих качествах Александра : доброжелательный, тактичный, чуткий, внимательный, позитивный, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, человек с тонким чувством юмора, за плечами которого, колоссальный профессиональный опыт.

Плюсом к этому, Александр проводит очень интересные мастер классы, и занимается благотворительностью, что вызывает огромное уважение!!!

От себя лично хочу поблагодарить Александра, за чуткое отношение, за позитивный настрой, за профессиональную работу, благодаря которой, чувствую себя замечательно!!! А еще спасибо за потрясающий чай, ароматный мед, и хорошую расслабляющую атмосферу!!! Александр - будьте здоровы сами и продолжайте помогать людям стать счастливыми и здоровыми!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто хочет быть здоровым, и физически, и эмоционально!!!