• Щетинкина, 68 — 2 этаж
  • Депутатская 300 м

Наконец-то добралась написать отзыв!
К Саше я попала совершенно случайно, но видимо не зря, хотя пока я была только 2 раза, но оба раза были замечательны.

Наконец-то добралась написать отзыв!
Не большой кабинет, слегка приглушенный свет, специальная подборка музыки, вкусный чай и успакаивающие речи Александра, через какое-то время становящегося Сашей, и мастерство его рук - это первое, с чем вы столкнетесь, попав в это место.
Далее ваше тело получит колоссальное удовольствие, потому что Саша не сторонник "точечного" массажа и не оставит без внимания даже мизинца на ноге) и между прочим Саша обучает искусству массажа..но это и многое другое он расскажет вам сам)
Передать мои ощущения словами вряд-ли получится, поэтому просто скажу, что если вы хотите получить качественный массаж всего тела, расслабляющий и имеющий эффект даже после выхода из кабинета - то вам сюда, в Массажный кабинет Алекса Пресмана)