• Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 2004 офис; 20 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Речной Вокзал 1700 м

Относительно недавно окончил курсы классического массажа у этого замечательного Человека. Мне не хватит времени что бы описать всю ту массу положительных моментов, которые были во время обучения, но кратко о самых выдающихся из них.

1 Чуткость руководителя. Всегда готов объяснить, показать и рассказать, всегда укажет на ошибки, но не с целью принизить, а с целью повысить твое мастерство.

2 приятная и располагающая обстановка

3 высочайшее качество оказания услуг ( моя Мама ходила на курс массажа и осталась крайне довольна)

4 разумная цена и соотношение цена/качество , в пользу последнего

5 разумеется вкуснейший чай

6 разнообразие моделей, что бы будущий специалист был готов ко всему

7 просто приятная дружеская обстановка на занятиях

Так-же стоит упомянуть что после окончания курсов мне помогли подобрать замечательный массажный стол, и остальное необходимое оборудования для оказания услуг, стремящихся к уровню Алекса.

Если резюмировать мой отзыв, то можно сказать, что каждое занятие было насыщенным и интересным. Во мне смогли зажечь энтузиазм развиваться в этой сфере деятельности.

P.S. не стоит забывать, что работа наставника это лишь половина усилий, другая половина, это ваше желание

Спасибо за внимание

Артём благодарю за отзыв! Желаю тебе удачи!