Массажный кабинет

ИП Тупикин А.В.
  • Писарева, 42 — 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 120 м

Я считаю большой удачей и везением тот факт, что мне удалось побывать на массаже у Андрея Вениаминовича. Спина и шея "давали о себе знать", но, как обычно, откладывала массаж на потом, на более удобный случай - впрочем, это обычное дело для пациентов. А сейчас сама себя хвалю за расторопность, потому что самочувствие из "удовлетворительного" стало "хорошим".
Итак, о плюсах.
На моей памяти, это первый специалист, который перед процедурой массажа по собственной инициативе демонстрирует все разрешительные документы: диплом, сертификаты, подтверждение квалификации. Такой ответственный подход сам по себе подкупает.
Я не описывала, что меня особенно беспокоит, однако мне обстоятельно сообщили о тех проблемах, которые имеют место быть - без преувеличений, без "что ж вы себя так запустили" и т.д.
Сам массаж - очень бережный, аккуратный, никаких силовых приемов, без щелчков, "чтоб встало на место", чем очень часто увлекаются массажисты. При этом проработка мышц очень глубокая - в этом я убедилась по тому, как вело себя мое тело во время утренней гимнастики, по общему самочувствию в течение дня. Да и проснулась я отдохнувшей и посвежевшей (а не с серым лицом из-за тяжей в шее).
Еще одно преимущество, не устаю указывать это в числе плюсов: четкие конкретные рекомендации после массажа.
Коротко говоря, высокопрофессиональный подход. Утверждаю это исходя из весьма обширного опыта посещения массажа у разных специалистов.
Из минусов (а как без них!) - сам кабинет располагается в помещении бани, в части мужского отделения (не внутри него самого, естественно!). Так что если есть привычка к роскошным СПА, скромность помещения может смутить. Но лично для меня "не красна изба углами, красна пирогами".
Планирую пройти полноценный курс, первый визит оставил самые положительные впечатления :).