Massimo

Центр красоты

Я просто в шоке... Пришла сегодня, 17 января 2016 г. по записи к Ольге на депиляцию...Время назначено администратором салона на 15:00. Приехала с центра Новосибирска специально, заранее, к 14:40. Просидела до 15:15 и решила позвонить администратору, т.к. моего специалиста не было на месте. В 15:15 я набрала, в ответ не брали трубку, затем начали сбрасывать. Никто так и не приехал и меня не оповестили даже... У меня слов нет просто. Ладно, приехала домой, набрала администратору с домашнего телефона, тут же взяли трубку и на мою просьбу прокомментировать сложившуюся ситуацию мне администратор ответил: "Вот так вот получилось". Я в шоке, куда смотрит хозяин, когда набирает персонал?? В итоге я попросила дать мне номер тел. хозяина, т.к. сегодняшняя ситуация меня просто вывела нереально! Она сказала, что работает удаленно, сейчас, говорит, сяду в машину, посмотрю номер хозяина и перезвоню. Прошло 1,5 часа, я, не дождавшись, снова звоню ей, в ответ не берут трубку))))) Я все равно своего добьюсь, но , люди, не ходите туда!!!!!Позорная работа персонала просто не лезет уже ни в какие рамки!!! Просто не позвонив клиенту и не предупредив!!! Кошмар!!! Естественно, больше туда ни ногой)))

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Это поможет в дальнейшем улучшить качество обслуживания.

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация и вам пришлось ждать и остаться без услуги. Как правило, мы стараемся компенсировать клиенту неудобства, так что, в случае, если вы вдруг захотите посетить наш салон ещё раз, пожалуйста,ответьте на это сообщение.

Если же нет, то мы уважаем ваш выбор, каким бы он ни был.