Massimo Dutti

Салон одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

прекрасный магазин! давно полюбила отдел именно в ауре, всегда звонят перед началом распродажи, консультанты внимательные!

• lulu написала 2 отзыва об этом месте

Покупал здесь белую рубашку в студенческие годы, с новой коллекции брать честно скажу «дороговато» я дождался распродажи, купил за 2000₽, села отлично, также хочу отметить запах внутри магазинов, он особенный и его ни с чем не спутать, нравится интерьер, цветовые гаммы, персонал такого европейского стиля) дисциплинированный)

Новая коллекция - это явно любовь, я просто в восторге от костюма и сумки-мешка пастельного цвета)) А какое там было шелковое платье)) Очень интересные модели, походив по всей ауре не нашла ничего похожего, вернулась и купила сразу же! Продавцы-консультанты очень любезные, деликатные, от меня явная пятерка!

Приглядела джинсы в галерее Новосибирск. Но то ли дорого показалось, то ли размера не было, и осенью не купила. А когда распродажа случилась таки купила укороченные джинсы-кюлоты. Очень удачная, считаю, покупка. Так что можно найти здесь хорошие вещи. Ещё раз размещу эту фотку, не пропадать же ей - джинсы Массимо дутти, куртка Исток