Massimo Dutti

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Из всего масс-маркета, которым нас балует город Н, именно Massimo Dutti выделяется на общем фоне отличным выбором моделей, хорошим кроем и качеством, натуральными тканями, наименьшем количеством людей в магазине и в примерочных. Радуют практически все сезонные и базовые коллекции, радует соотношение цены и качества, и почти полное отсутствие брака....

Один из самых любимых брендов, а уж какие здесь скидки, они просто убийственные! Купить замшевые слипоны за две тысячи? Легко. Льняную блузку за 900 рублей? Да, пожалуйста.
А вот с сотрудниками все не так радужно. Покупая сегодня одежду не застала в зале консультанта, вообще ни души, правда нашла все сама, поменяла размер также сама, но не в этом суть, а в том, что подойдя на кассу прождала больше десяти минут, когда подойдет сотрудник, как оказалось подошедшая девушка не может пробить товар, так как кассир вышла из магазина и поэтому попросила еще подождать, мне же больше заняться нечем, как ждать сотрудников, ну да ладно, пока не испортилось качество товара сей момент можно перетерпеть.