Massimo Dutti

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Лавинья написала 2 отзыва об этом месте

Ужасный отдел. Часто покупаю в отделе на Военной, там намного лучше всё. И сам зал и примерочные и свет в них и работники. Некоторые меня уже узнают, а это вообще приятно.

Качество одежды упало уже несколько лет как, сначала упало в блузках, потом в платьях, а теперь повально, через вещь. Трикотаж и хлопок закатываются, иногда по платью может пойти стрелка. Изделия из купро (потрясный материал) почему-то сшиты хуже всего. В начале сезона купила дорогущее платье в пол, так у него разошлось плечо, сдавала в ателье. Торчащие нитки теперь обычная история, раньше было с лупой не найти. К коже вопросов как и прежде нет, лучшие куртки у этого бренда для меня, но такое я предпочитаю покупать только в филиале на Военной, потому что люблю хорошее отношение к себе, улыбки и помощь в выборе, чего на Гоголя просто не бывает, на Гоголя даже ассортимент свой знают с трудом.

Поэтому покупать на распродаже как-то все более логично. Потому что раньше вещь МД служила не один год, а теперь каждые полгода бегу за новой блузкой и футболкой. По наличию на Военной не оказалось нужных вещей, поехала на Гоголя. Ничего там не меняется. Все как и было. Мой прошлогодний отзыв на Гоголя есть ошибочно в ветке на Военной.

Вчера купила несколько вещей себе и мужу и пару аксессуаров. Все свалили в один пакет кое-как. Не упаковав отдельно в фирменную бумагу. Один аксессуар шел в подарок, довольно странно было не найти в пакете разделительной бумаги.

Сегодня звонила в магазин уточнить по наличию еще одного аксессуара, поздно решила что хочу ещё кое-что, на Военной со мной ОЧЕНЬ вежливо поговорили. Мы выяснили что то, что мне надо есть только в сейле, а в новой коллекции уже не то, но наличия из сейла нет. Звоню на Гоголя, прошу по артикулу посмотреть есть ли наличие, мне очень невежливо сообщают, что сказать по наличию могут только из новой коллекции, а утруждать себя наличие из сейла они не будут. Это такое странно отношения продавца или реально установка бренда? Но почему на Военной вежливо подсказывают, а на Гоголя хамски отбривают. Вообще на Гоголя в распродажу все продавцы работают особенно с надменными лицами, с ощущение собственного превосходства, ведут себя отвратительно, не понимаю как самим не мерзко такими быть.

Честно, мне очень лень ехать и смотреть самой, потому что я вчера уже проехала два раза в оба магазина, не понимаю в чем такая большая сложность сказать есть вещь или нет. В итоге не поеду. Даже лица их видеть не хочется потому что.