Massimo Dutti

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Добрый день. Не так давно, я и мой муж побывали (проездом) в Новосибирске, посетили ТЦ "Галлерея",магазин "Массимо дутти".
Мы были приятно удивлены высоким качеством обслуживания, даже мой муж.
Коротко о муже: ему очень сложно угодить и понравиться, высокие требования, сложный характер и ограничения по времени во всем.
Изначально мы зашли приобрести мужу рубашку, так как с самолета он должен был сразу поехать на совещание.
Мы не так часто заходим в магазины класса масс-маркет,как правило в них нет никакого абсолютно обслуживания и качество одежды оставляет желать лучшего.
Массимо Дутти в г.Москве, г.С.-П., г.Сочи и в других городах, где я заходила, очень сильно отличается от "Галлереи Новосибирск".
На входе в магазин нас встретила очень красивая девушка с пушистыми ресницами, красивыми глазами, маленькая, русая (длинный красивый волос),в сереньком костюмчике.
Теплое приветствие, ненавязчивая информация о новом товаре, а далее, на мое удивление, муж полностью оделся.
Никогда ранее он даже не интересовался именем консультанта, но Оля оказалась образованной, умной, интеллигентной девушкой, хорошо разбирающейся
в политике, экономике, что очень обрадовало мужа.
Нам не приходилось ждать размеров или консультации, может быть потому что мы были в магазине в утреннее время и в магазине, как и в ТЦ было очень мало посетителей, но в других магазинах сети хоть в утро, хоть в вечер, такого обслуживания конечно нет. На днях заезжала в ТЦ "Европолис", зашла в "Массимо Дутти", в итоге понимаю, что в "Массимо Дутти" можно заходить только в Новосибирске. В ТЦ "Европолис" консультант не смог обслужить меня в мужском отделе, ссылаясь на то, что она из женского отдела.
Оля в "Галлереи Новосибирск" и по мужской, и по женской одежде нас проконсультировала, подобрала нам гардероб. Правда у них беда была с размерами,но по инструкции Оли, я зашла в онлайн магазин и заказала себе такой же костюмчик, уж больно очень он мне понравился, но размеров не было в Новосибирске.
Теперь когда хожу в нем, вспоминаю Новосибирск теплыми словами.
А напомнил мне о Новосибирске сегодня муж за ланчом. После прилета, на совещаниях он часто приводит в пример Новосибирскую 20-тилетнюю девушку,
разбирающуюся в модной индустрии, политике и других областях. Хотя ранее о людях из Новосибирска отзывался не лестно, теперь все изменилось,
в планах у него сменить управленческий состав в своей компании, в филиале Новосибирска. Так как теперь знает, что есть в Новосибирске специалисты своего дела!
Жаль не подумали оставить положительный отзыв руководству о хорошем качестве обслуживания Массимо Дутти в Новосибирске, в книге жалоб и предложений:)
Качество изделий среднее, но от обслуживания в восторге!

Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения!