Massimo Dutti

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Очень долго искала кожаную куртку и нашла ее только тут. Думала две недели покупать или нет, так как цена действительно на нее не маленькая, если сравнивать с другими предложениями в нашем городе. В итоге решилась приобрести именно ее.

В магазине действительно имеется свой неповторимый запах, персонала на такой магазин катастрофически мало. Куртку самостоятельно померить невозможно так как к ней прикреплен большой датчик с проводами от кражи. В итоге крутилась-вертелась возле нее минут 7 и пришлось самой идти искать продавца. На мою просьбу принести куртку со склада ответили доброжелательно и тут же передо мной появилась совершенно новая, еще в упаковке, куртка. По качеству куртка просто идеальная: хорошо выделанная, мягчайшая кожа, швы ровные и очень приятная фурнитура. На кассе по мимо меня стоял молодой человек и оформлял возврат вещей по гарантии. Общались с ним очень мило и на сколько я поняла приняли все его вещи без каких-либо проблем. Для магазина это большой плюс!

Я же покупкой и общением с персоналом осталась очень довольна, теперь буду проверять как ведет себя кожа в носке. Надеюсь она оправдает все мои наилучшие ожидания. А теперь за верхней одеждой буду ходить именно сюда!