Массив

Торгово-производственная фирма
  • Северный проезд, 8 к9
  • Торговый Город Левобережный 700 м

Купил эту прекрасную дверь для бани ПГ-2 в магазине на ул. Тайгинской 115 ... баня в Мошково.После того как она у меня выросла на пару сантиметров в ширину я обратился в магазин...меня отправили к изготовителю.
Спасибо не отказали....предложили " нужно привести на Северный проезд 8 ....ПОСМОТРИМ и может быть отремонтируем "
Пословица есть "За морем телушка полушка да рубль перевоз "
P.S. Двери красивые но делают их кривыми руками...

К нам никаких претензий не поступало. Своим покупателям мы даём гарантию и всегда идём на встречу в спорных вопросах.
Данный комментарий мы считаем не актуальным и к нам он не имеет никакого отношения!

• .

• Добрый день awass. У нас нет представителей и организаций с улицы Тайгинской которые приобретают у нас двери. Никакого отношения мы к данному продавцу дверей не имеем. Как минимум в городе продают данные двери,а именно такие модели дверей - Четыре организации. Возможно кому то из них принадлежит данная дверь.