Массив

Торгово-производственная фирма
  • Северный проезд, 8 к9
  • Торговый Город Левобережный 700 м

Купил эту прекрасную дверь для бани ПГ-2 в магазине на ул. Тайгинской 115 ... баня в Мошково.После того как она у меня выросла на пару сантиметров в ширину я обратился в магазин...меня отправили к изготовителю.
Пословица есть "За морем телушка полушка да рубль перевоз "
P.S. Двери красивые но делают их кривыми руками...

С уважением ООО"МАССИВ"

• .

• Добрый день awass. У нас нет представителей и организаций с улицы Тайгинской которые приобретают у нас двери. Никакого отношения мы к данному продавцу дверей не имеем. Как минимум в городе продают данные двери,а именно такие модели дверей - Четыре организации. Возможно кому то из них принадлежит данная дверь.
    К нам никаких претензий не поступало. Своим покупателям мы даём гарантию и всегда идём на встречу в спорных вопросах.
    Данный комментарий мы считаем не актуальным и к нам он не имеет никакого отношения!

• Добрый день awass! Уточните артикул двери. Кто производитель, маркировку двери? Чеки если имеются! Предоставьте какую-либо взаимосвязь между той организацией где вы приобрели двери и нашей компанией "Торговый Дом Массив". Спасибо!!!

• И Вам не хворать .Повторюсь , продавец отправил к Вам , может быть он " слукавил" и продаёт левые сляпанные а бы как изделия от вашего имени...( так вот поймайте его и поимейте по полной программе ) .Такими дверями он торгует и по сей день , так что вам флаг в руки.......А к Вам моя претензия прежняя """"" Спасибо не отказали....предложили " нужно привести на Северный проезд 8 ....ПОСМОТРИМ и может быть отремонтируем " """""" и вот я двери за 2 рубля должен привести Вам за 70 километров ( + через весь город ) чтоб Вы на них могли посмотреть и может быть что то отремонтировать ....Вам самим не смешно.... другие это прочтут и подумают ...стоит ли с Вами иметь дело......

• Уважаемый AWASS! Из вашего письма так и не понятно, то ли вы к нам претензию предъявляете, то ли жалуетесь на ту дверь которую приобрели не у нас. Зачем писать сюда своё не довольствие, если вы дверь приобрели не в нашей организации?!!! Вы и пишите туда, там где и приобрели. Все рекламации, возвраты и обмены, необходимо решать с тем магазином у которого вы приобретали данную продукцию. Мы не можем верить на Слово, что данная продукция была произведена у нас! Тем более Вы не можете предоставить какую либо взаимосвязь между нами и той организацией где приобретали данную дверь. Мы вам отвечали в предыдущем письме, что в г.Новосибирске производят как минимум 4-5 организаций данных дверей. И чья дверь у вас мы без понятия!
    С уважением ООО"МАССИВ"

• Я жалуюсь на руки которые из попы растут (то биш у изготовителя данной кучки дощечек ) , но звонил то я к Вам и цитирую из вышеизложенного .....А к Вам моя претензия прежняя """"" Спасибо не отказали....предложили " нужно привести на Северный проезд 8 ....ПОСМОТРИМ и может быть отремонтируем "...лучше не нервируйте меня !!!