Мастэри, ООО

• Красный проспект, 182/1 — 811 офис; 8 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м
CHuVbIRLa написала 2 отзыва об этом месте

Хоть мой отзыв и предыдущий, все же. МАСТЭРИ – теперь самая наикрутейшая школа для меня лично!
Случилось так, что я приболела и что бы обезопасить окружающих – предпочла остаться дома. Но уж оооочень не хотелось пропускать свой любимый урок английского языка. Физически и морально я понимала, что не осилю программу похода на урок и вероятность заразить других - была большой. Решила узнать можно ли меня подсоединить к уроку в группе онлайн и в ответ получила «попробуем». Это уже было круто! Такого опыта у меня ранее не было. Волнение и интерес от того, как же это всё произойдет не отпускал. За 15 минут до урока меня онлайн снабдили всеми учебными материалами, подключили видео и я фактически присутствовала на уроке, только для ребят по группе на этот раз я была из монитора, я видела и слышала всё. В итоге: у меня не пропали важные знания урока и я выполнила свою миссию – не заражать людей – это очень здорово! Спасибо огромное Екатерине, которая организовала всё и не отказала в просьбе!

P.S. на фото – я в мониторе!

Спасибо за отзыв, Яна!
Наша задача, чтобы Вы любыми путями получили результат! Если нужно, по скайпу присоединим, вебинар проведем, по телефону все обсудим ))) встретимся в кафе и ответим на Ваши вопросы )))
Выздоравливайте! Ждём в следующее воскресенье.

С уважением,
Екатерина Родичева
Директор "Мастэри"

• Спасибо за отзыв, Яна!
    Выздоравливайте! Ждём в следующее воскресенье.

С уважением,
    Екатерина Родичева