Мастер

Дом детского творчества
  • Краснообск посёлок, 77
  • Школа 390 м

Хочу поделится своей радостью от того, что есть еще бесплатные кружки и студии. Расскажу о двух, в которых занимаются дети.

Студия рисования "Семицветик". Небольшой кабинет. Одновременно занимается 5 детей. Рисуют на мольбертах. Педагог Диана Валентиновна к детям внимательна. Работают в разных техниках, случается рисуют и фломастерами, лепят из пластилина. Дочь ходит с удовольствием, занятия не пропускает.

Шахматный клуб "Гардэ". На занятиях решают задачи и играют тоже. Уже некоторое время спустя сын стал играть осмысленно, увлеченно рассказывает про разные комбинации, просит сыграть с ним в шахматы, а главное, ходит, не пропускает занятий. А недавно и младшую сестру привел с собой. Теперь и она занимается тоже. Спасибо огромное педагогу Нине Фёдоровне.