Master Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 320 м

Скромная сауна 1000 рэ/час на компанию 6 человек, за каждого последующего доплата 200 рэ/час., тапочки, полотенца - всё за доп. плату
Мы были в "сакуре", из заявленного на сайте:

Мы были в "сакуре", из заявленного на сайте:
1. гидромассажный бассейн - бассейна-то там нет, вместо него гидромассажная ванна...ну вчетвером можно туда спокойно влезть, сложив ноги друг другу на плечи, ну или за уши, тут уж как вам удобнее))
2.Караоке LG-4000 песен -жутко фонит, решили пожалеть уши друг друга и не петь, а пульт от караоке вообще один на 2 сауны, так что мы еще и ждали своей очереди))
3. Настольные игры, кальян - не было и не предлагали
4.Теплый пол и всегда горячая вода! - может быть, но на этом теплом полу везде валялись длинные черные волосы, фу...

Главный бонус этой сауны женщина-администратор (лет 50 на вид, прошу прощения если неправильно определила и обидела): жестким назидательным тоном педагога со стажем учит нас не лить воду на электрические камни, включать телевизор, включать/выключать свет и т.д., а главное,не выходить к ней голышом и в простынях, мы вообще выпали, сдерживаться,конечно, было тяжело, но нам удалось))

из положительных сторон: невысокая цена, хорошая парная, в целом достаточно уютная атмосфера, есть рабочий (!) фен...

• Спасибо за такой веселый отзыв=) Постараемся учесть все пожелания и замечания)
    Немного по пунктам!
    В стоимость часа так же входит номер вместимостью до 6 человек, так же простыни. до 1,5 года детям бесплатно. всегда действует акция 3+1 час в подарок
    На сайте, кстати всегда есть фото номеров, где можно визуально увидеть "масштаб" бассейна. По паспорту изделия он называется как гидромассажный бассейн, поэтому так и написано в описании.
    настольные игры, кальян - всегда есть стационарный телефон в номере, что бы спросить у администратора все вопросы и детали, жаль что об этом не сказали или не напомнили.
    мы всегда проводим уборку номеров после каждого клиента, а тк же генеральную уборку номеров, а бассейнов каждый день. Конечно же будем следить за чистотой более тщательно, это одно из самых важных моментов в номере\сауне.
    Насчет администратора конечно же спасибо за пересказ в деталях))), но к сожалению, бывали такие случаи что выходят в "простынях голышом", поэтому приходиться об этом предупреждать, конечно это может звучать не стандартно, но что поделать=)

• Спасибо за оперативную обратную связь))
    По поводу всех пунктов: мы приехали к Вам по звонку, зная что есть сауна, сайт даже не смотрели. Сверку с сайтом "ожидание/реальность " я проводила уже позже))