Master Fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Решили отдохнуть с подругами в вашей сауне.

Девушка на ресепшене очень вежливая, это конечно плюс! Но..

Вода в бассейне очень сильно пахла, причём не хлоркой, а чем-то непонятным, как протухшая, после чего волосы очень долго также пахли!

Решили отдохнуть с подругами в вашей сауне.

Девушка на ресепшене очень вежливая, это конечно плюс! Но..

А принять душ нам не удалось, тк горячей воды просто не было! Ждали минут 20, пока она протечет, в итоге все равно бежала холодная!

Ужасно!

• Спасибо Вам за отзыв! В бассейне фильтрация работает круглосуточно, а так же ультрафиолетовая установка для дополнительного обеззараживания. Вполне возможно что уровень хлора был ниже обычного, т.к. автоматическая станция дозирует средство по параметрам воды, обязательно обратим на это внимание.

Горячая вода в душе есть, кран душа повернуть вправо, да, подождать немного нужно, но конечно не 20 минут)

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

При каких либо отключениях воды Горводоканал нас всегда предупреждает и мы в свою очередь предупреждаем клиентов.