Мастер Игры

Развлекательный центр

Сегодня была на турнире игр "Мастера Игры". Отличное завершение недели! Супер-настроение ! Заряд энергии , бодрости и позитива! Я немного вернулась в детство :) Огромная благодарность организатору мероприятия Денису Доставалову и его команде! Азарт, порция адреналина, соревновательный дух ! Все это было сегодня !
Отличная идея для проведения дней...

Отличная идея для проведения дней рождений, выездных мероприятий ! Все мы, несмотря на возраст и солидность, в душе азартные дети! Все любим настольные игры! Здесь представлены игры на ловкость, логику! Кварта - супер-игра! Такие необычные крестики -нолику на супер-логику! Очень понравился Голландский бильярд, и галактика- это такая доска с лунками для шариков! Попробуй попади!!!
Спасибо за сегодняшний праздник эмоций, вкусный кофе и печеньки! Ах да! Никто не ушёл без призов!

Рекомендую !!!