Мастер Игры

Развлекательный центр
  • Кошурникова, 24/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 380 м
  • Кошурникова 150 м

Хотите получить кучу положительных эмоций? Заряд бодрости? Много, много позитива? Или сплотить коллектив? Тогда "Мастер Игры" это то, что вам надо:

+ Погрузиться в атмосферу праздника!
+ Получить массу положительных эмоций!
+ Обеспечить себе заряд бодрости и хорошее настроение!
+ Гордиться, что Ваш праздник прошел не «как у всех»!
+ Получить призы, победив в турнирах!

С «Мастером игры» Ваши друзья и родственники отлично проведут время и смогут познакомиться друг с другом за интересной игрой. Компания работает с интересующей Вас целевой аудиторией непосредственно на мероприятии. Розыгрыш призов, проведение турниров, раздача промо-материалов, привлечение внимания, "удержание" гостя на площадке продолжительное время.

Подход к организации мероприятия индивидуальный. Свадьба, Юбилей, Тест-драйв, Спортивное мероприятие, Открытие ТЦ, Промо-акция, Ярмарка, Фестиваль, Конференция, TeamBuilding и т.п. Любой праздник станет намного интереснее, если там будет компания "Мастер игры".

Побывал и я сегодня на подобном турнире. Находится компания на фабричной, 31. Без машины добраться проблематично. На территории есть небольшая парковка, автомобилистам в этом плане повезло.

Площадка для игр огромная, может поместиться до 30 человек одновременно. По каждой игре тебе проведут инструктаж, покажут и расскажут как играть, а игр очень много, почти все они на ловкость, так же есть офигенная игра на подумать, вроде "Кварта" называется, типа квестиков-ноликов, но со своей изюминкой. Было нас 16 человек, разделили всех на 4 команды, и тут начался сам турнир. Каждый пытался набрать как можно больше очков для победы. Один играет, а другие подсказывают как и что лучше сделать, и так по очереди, после первого испытания у всех появился азарт. И мы не заметили как быстро турнир подошел к концу. А что происходит в конце соревнования? Правильно, награждение. И тут "Мастера игры" меня удивили, никого не оставили без приза, это огромный плюс.

P.S. В итоге у нас получается, что все довольны, у всех море положительных эмоций, никто не хочет расходиться по домам. А это уже говорит о том, что "Мастерам игры" удалось феерично провести мероприятие после которого о нем еще долго будут вспоминать с положительной стороны.