Мастер Игры

Развлекательный центр

Оказывается, помимо настольных игр, существуют ещё и интерактивные. До посещения турнира от компании Мастер игры, я даже не знала о таких, тем интереснее было в нем поучаствовать.

Игротека располагается на 6 этаже лофта Мельница, очень стильное и просторное помещение, только вот с вентиляцией проблемы, открытых окон явно недостаточно для проветривания, а в зоне, где столы освещены, лампы светят ярко и жарко! Это из минусов, далее будут сплошные плюсы!

Начну с мастеров игры: очень компанейские ребята, правила объясняют доступно и быстро, да и ничего сложного в них нет, всегда готовы прийти на помощь, а иногда и поддаться чуть чуть 😜 если вы решитесь играть против мастера.

Игры: это фантастика! Некоторые меня просто покорили, Галактика! (Я назвала её Фондю!) - потому что там на палочки нужно нанизывать шарики, а потом опускать их на основу из больших шаров, что бы вся конструкция не упала. Голландский бильярд- азартно! Как же сложно попасть шайбами в маленькие воротца! Рошфор- очень интересная игра, направленная на внимание и концентрацию при продвижении шарика, управляясь только двумя нитями. Кварто- мне кажется фаворит вечера! Крестики - нолики нового поколения.

Вы можете прийти и поиграть во все эти, и другие игры- непосредственно в лофте, либо заказать выездную сессию на корпоратив, день рождения, свадьбу или другое мероприятие, это отличная находка для развлечения гостей.