Мастер Игры

Развлекательный центр

Была приглашена на турнир в Мастер игры. Чего не ждала, так это полного погружения в атмосферу азарта и детского веселья! Сначала всё было спокойно - по периметру помещения располагаются игры (из всех я знала только дженгу, она же башня), совсем юные парни и девушки рассказывают, как в них играть. Собственник компании - Денис - человек с невероятной харизмой и энергией - встречает, фотографирует, общается. Но когда начался турнир, башню сорвало! Это очень увлекательно! Турнирные таблицы, баллы, рекорды. Щёки разрумянились, настроение супер! Это отличный вариант времяпрепровождения для компании!
Подвешенный к потолку гамак-качеля - это отдельная история! Если раскачаться хорошенько, можно шикарно полетать! Очень буду ждать фотографий - уверена, что лучшие кадры - это те, на которых запечатлена эмоция. А эмоций здесь было море!
Денис просил также написать и о минусах, для объективности картины и работы над ошибками. Так вот - минусов я не увидела )) Ребята позитивны, дружелюбны, игры интересны! Рекомендую сходить с друзьями или коллегами, с детьми 10+ :)