Мастер Игры

Развлекательный центр

Денис, ну если попросили о минусах писать, то надо же обеспечить их наличие. Не проработали Вы этот вопрос! :-D И как мне теперь быть? =)

----

Воскресный вечер прошел на прекрасном мероприятии от Мастера Игры. Мы были приглашены в развлекательный центр, который обосновался в лофте "Мельница", знакомый многим благодаря "Ожившим полотнам".

На...

----

На входе встретил нас Денис Достовалов, один из достаточно известных в Новосибирске ведущих. Как оказалось, Мастер Игры - это его проект. Нужно ли говорить, что в сопровождении профессионала мероприятие прошло интересно, динамично и весело?=)

Первый час нам дали на раскачку перед турниром. Надо сказать, что за это время можно лишь успеть ознакомиться с многообразием представленных игр, поэтому все имели равные шансы на последующих соревнованиях.

Команда ФоФан (For Fun) старалась получать максимальное удовольствие от игры. Конечно, присутствовал и азарт, но он не зашкаливал на этапе группового турнира. =) Думаю, и победившие, и не совсем, - все остались довольны.

По итогам группового турнира определились участники финала в игре "Кварто". Прокаченные крестики-нолики мы точно купим. И это я вам говорю не только от себя, но и еще и от лица победительницы в категории "Кварто". =)

----

Спасибо за прекрасный вечер. Обязательно придем оттачивать свое мастерство в имеющихся играх. Над приглашением Мастера Игры на корпоративные мероприятия тоже задумался. =)