Мастер Игры

Развлекательный центр
  • Кошурникова, 24/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 380 м
  • Кошурникова 150 м

Отзыв о том, как всем нам привычная фраза: "Превзошли все ожидания" выглядит на самом деле.

Приглашение принять участие в игротеке "Мастер игры" я получила неожиданно. Пойти? Конечно!) Мой плюсодин с ником персонажа из "Простоквашино" был аналогично рад возможности размять мозги - он в настольных играх понимает много и с логикой у него бодрее чем у меня. Так я и решила - пусть отдохнет человек, а я так - фотографом поработаю.

Почему я тогда решила что речь идёт о настолках не знаю, но перейдя по ссылке, я начала немного паниковать, потому что игры были воообще незнакомые и если в первых можно сидеть, тупить, учить правила и смотреть на других, здесь же я банально не хотела чувствовать себя вообще не в теме, потому что все предвещало быстрое понимание правил и игры. Я человек достаточно умный, но гуманитарий от слова "совсемвообщедомиллиметра", логика у меня своя и не всегда самая практичная)

В общем хватит философии и сразу к делу;) Понравилось, очень понравилось, мне было очень комфортно, интересно, познавательно, незабываемо, необычно - уходить не хотелось совсем. Мы поиграли во все игры, соревнование команд это отдельная и очень позитивная часть мероприятия, вкусный кофе и печеньки, доброжелательные и искренние мастера и Денис - спасибо вам за атмосферу;))

Мне не хватало одной маааленькой вещи...бейджи у мастеров были бы очень к месту. Конечно все ребята перемещались по площадке и ни одна игра или участник не оставались без внимания, но иногда лично у меня бывали моменты, что нужно было обратиться по имени, а не ловить взгляд или громче говорить.

Спасибо вам за общение, очень новый формат, эмоции, которые в стопятидесятой степени превзошли все ожидания. Развития вам и клиентов...клиентов...мнооого клиентов (чтоб отбоя не было) и благодарностей;)