Мастер Игры

• Кошурникова, 24/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 370 м
  • Кошурникова 140 м

Сыграем?

К играм я равнодушна. Чтобы вызвать хоть какой-нибудь интерес, кому-то обязательно надо меня прям усадить и сказать: "Все, ты играешь!". Я повозмущаюсь, но уже через 5 минут втянусь и буду одним из активных игроков.

С "Мастером игры" я познакомилась на мероприятии #PRday, там попробовала свои силы в "Кварто" и "Голландском бильярде". Интересно, азартно, взяла на заметку такое развлечение.

Спустя какое-то время узнала, что компания хочет провести турнир для активных игроков. В группе был вывешен анонс (попасть мог любой желающий), мы с друзьями скооперировались, позвали друг друга и в день "Х" прибыли на игры.

"Мастер игры" находится на 6 этаже лофта "Мельница": на довольно большом пространстве представлены все возможные варианты игр, имеются диванчики и кресла-груши, а также качеля-гамак в центре зала. Зачем? А просто так.

Во что играли?
1. "Английский петанк" - настоящий тренажер на координацию и выдержку. Требует максимальной сосредоточенности и знаний физики - попробуй-ка рассчитай скорость, угол рикошета и точное направление.

2. "Кульбит" - тот еще источник адреналина. У тебя ограничено время, в доступе 8 шаров и столько же лунок. Задача: удержать шары в рамках поля и загнать их в "домики", маневрируя игровой поверхностью.

3. "Кварто" - эдакие крестики-нолики нового образца. Представлены фигуры двух видов, цветов и размеров, часть из них еще и с выемкой сверху. Победа за вами, если вы выстроили в ряд или по диагонали фигуры (а их соперники подают друг другу по очереди) по одному из вышеперечисленных признаков. Забавно, что на турнире меня обвели в два счета, а моя первая игра на #PRday закончилась ничьей, что обычно бывает очень редко.

4. "Голландский бильярд" - мой фаворит! Вот где пригодится меткость, расчетливость и настойчивость. По словам ведущих, "50 очков - уже герой, больше - супергерой". Мой рекорд был под 90. Очень понравилось!

Для "тренировок" и просто развлечений было представлено еще несколько игр, каждая занятна по-своему. Я открыла для себя "Дженгу" (спасибо, Pallada)! Обязательно приобрету себе такую для игр дома или в гостях - весело и волнительно в нее играть. И как приятно видеть, когда твой соперник-"строитель" ошибается совсем чуть-чуть и рушит конструкцию.

Как итог: я в восторге! Это отличный вариант выездных мероприятий. Подойдет для праздника, фестиваля, корпоратива, тимбилдинга и прочего, где надо объединяться в команды. На ура позволяет сплотиться даже с теми людьми, которых ты видишь впервые.

Выездные мероприятия могут длиться от часа до 4х и включать в себя 6 или 12 игр и разное количество аниматоров. Если сопоставить игры-ведущих-игроков, то прайс более чем приемлемый. Из расчета на человека стоимость вряд ли будет превышать тот же вклад, что тратится, например, на квест.

Таким образом, получаем яркое "рекомендую!" и большую благодарность от меня Денису, мастеру не только игры, но и слова, и его помощникам, с которыми было легко и интересно играть. К тому же, когда еще выдастся возможность почувствовать себя супергероем? :)