Мастер Кейк

Компания по продаже пищевого сырья и кондитерского инвентаря. Офис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Понравилось, что помогли запастись всем необходимым к Пасхе - бумажные формы можно взять маленькими партиями, что редко встречается. Спасибо!

Спасибо компании Мастер Кейк за качественный сервис и широкий ассортимент. В офисе всегда приятная атмосфера, каждый менеджер - профессионал. На складе всегда помогут донести груз до машины. :)

Отдельная благодарность Инессе ( с ней работаем чаще всего). Принимает заявки даже в свои выходные дни. :)

Darina Melnikova, благодарим за оставленный отзыв, мы всегда рады встрече с Вами!

Самый лучший магазин для кондитерского творчества! Всегда можно купить ходовые продукты для выпечки/изготовления вкусняшек - сливки, шоколад, какао и многое другое.

Девушки-менеджеры грамотно подскажут, посоветуют. А Инесса - просто чудо))

Ну и самый классный бонус - цены. В сравнении с розничными магазинами - всё даром. Рекомендую!

Анна, мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты оставались довольными! Благодарим за оставленный отзыв, будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Больше года работаю с этой компанией. Нравится всё - ассортимент, профессионализм менеджеров. Особая благодарность Инессе - профессионал и очень приятный человек. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.